Президент фонд - Page Site

О Компании

Более семи лет наша компания успешно занимается производством пластиковых карт и не стандартных изделий из пластика тенды, веера, бирки. За это время мы приобрели огромный опыт по изготовлению пластиковых карт и множество клиентов, которые до сих пор остаются с нами и, говоря без ложной скромности дело тут не только в ценовой политике, а в комплексном подходе к решению поставленной клиентом задачи.

Мы всегда удовлетворяем запросы наших клиентов: ищем и внедряем новые технологии, применяем «ноу-хау», расширяем и предлагаем новые услуги и новые виды пластиковых карт.

Для видеопрокатов действует интересная схема (в ней учтены сроки и цены); для супермаркетов кроме карт предложены новые услуги; для предприятий, которые вводят пропускную систему, мы можем не только изготовить пропуска, но и установить охранную систему с ее последующим обслуживанием, а для клиентов с «нестандартными» заказами(предложениями,проектами) у нас имеется специалист, который может решить самые сложные задачи.

Когда фирма «созревает» до производства пластиковых карт, как правило ,первое, с чем она сталкивается- это вопрос о дизайне. Хотим заверить, что если Вы обратитесь к нам, мы возьмем решение этого вопроса на себя, причем скорее всего бесплатно.

Немного о производстве пластиковых карт. Печать пластиковых карт производится офсетным способом, для небольших заказов существует альтернативная технология(очень выгодная для малых тиражей, но дорогая для больших), также имеется оборудование для персонализации пластиковых карт и пресс для тиснения. Пользуйтесь пластиковыми картами это выгодно.